Энди Маррей продолжает защиту своего титула на турнире АТР в Токио

3 октября 2012

Третья ракетка мира британец Энди Маррей продолжает успешно выступать на турнире ATP в Токио. 25-летний британский теннисист победил 65-ю ракетку мира, на год младшего словацкого спортсмена Лукаша Лацко - 6/1, 6/2.

Маррей реализовал все четыре своих брейк-пойнта, в то время как Лацко не смог воспользоваться своим единственным шансом взять подачу соперника. На счету Энди в этом матче - 6 эйсов и 3 двойные ошибки. Поединок продлился всего 57 минут. Теперь Маррей ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

В четвертьфинале британский спортсмен сыграет со швейцарцем Станисласом Вавринкой, который накануне одолел французского теннисиста Жереми Шарди.

Игроки в сюжете: Лацко Лукаш Маррей Энди