Энди Маррей: Победы, одержанные вопреки обстоятельствам, ценнее всего

7 июня 2017
Новости тенниса

Британский теннисист Энди Маррей рассказал о своей победе над японцем Кеи Нишикори в 1/4 финала "Ролан Гаррос", а также поделился ожиданиями от противостояния со швейцарцем Стэном Вавринкой.

"Чем дальше ты проходишь по турнирной дистанции, тем большую уверенность обретаешь. Не думаю, что сегодня смог показать свой лучший теннис. Впрочем, я чувствую, что двигаюсь в правильном направлении. Когда идёт игра, побеждать могут многие. Гораздо ценнее победы, одержанные вопреки обстоятельствам. Честно говоря, если бы мне до турнира пообещали выход в полуфинал, я бы согласился не задумываясь, потому что находился в очень плохой форме", - цитирует Энди официальный сайт АТР.

"В минувшем сезоне была похожая ситуация. Стэн демонстрировал отличную игру, а у меня были проблемы по ходу соревнований. Тогда я сумел провести один из лучших матчей на грунте в карьере и победить. Постараюсь повторить это в пятницу. Вавринка действует очень уверенно. Он ещё не проиграл в Париже ни партии. Попытаюсь извлечь уроки из прошлогодней встречи. Уверен, нас ждёт ещё одно увлекательное противоборство", - добавил Маррей.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке