Энди Маррей отдал Марселю Гранольерсу лишь два гейма в 1/8 финала турнира в Мадриде

7 мая 2015

Британский теннисист Энди Маррей прошёл в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде, переиграв в двух партиях со счётом 6/2, 6/0 хозяина кортов Марселя Гранольерса в третьем круге соревнований.

За 1 час 4 минуты, проведённые на корте, третья ракетка мира, 27-летний Энди, реализовал пять брейк-пойнтов, совершил один эйс и три ошибки на своей подаче. 29-летний Гранольерс, занимающий 62-ю позицию в рейтинге АТР, сделал одну подачу навылет и не допускал двойных ошибок. Британец продолжает лидировать в личных встречах игроков - 5:1.

В поединке за выход в полуфинал турнира Mutua Madrid Open Маррей сразится с победителем игры канадца Милоша Раонича и Леонардо Майера из Аргентины.

Игроки в сюжете: Гранольерс Марсель Маррей Энди