Энди Маррей обыграл Марселя Гранольерса во втором круге Открытого чемпионата США

1 сентября 2016

Второй номер рейтинга ATP, британец Энди Маррей, в трёх партиях переиграл испанца Марселя Гранольерса во втором раунде US Open, - 6/4, 6/1, 6/4.

Поединок теннисистов продолжался 2 часа 25 минут. За три партии 29-летний Маррей пять раз выполнял эйс, четыре раза брал подачу соперника и совершил три двойные ошибки. На счёту 30-летнего Гранольерса четыре подачи навылет и один брейк. Также 45-й номер мирового рейтинга совершил четыре двойные ошибки. Этой победой Энди увеличил своё превосходство в личных встречах – 7:1.

В третьем круге Маррею предстоит сыграть с победителем поединка между итальянцем Паоло Лоренци и французом Жилем Симоном.

Игроки в сюжете: Маррей Энди