Энди Маррей: Не знаю, сколько ещё получу шансов выйти на Центральный корт. Хочу в полной мере использовать каждую возможность

28 июня 2022
Новости тенниса

Двукратный чемпион Уимблдона Энди Маррей поделился впечатлениями от четырёхсетовой победы над Джеймсом Даквортом в первом круге турнира этого года.

"Это потрясающе - снова играть здесь при полных трибунах. Удивительная атмосфера. Конечно, я только восстановился [от растяжения мышц живота], поэтому не знаю, сколько ещё получу шансов выйти на этот корт. Сейчас хочу в полной мере использовать каждую такую возможность. Рад, что мне удалось пройти дальше, и надеюсь, провести здесь очередной матч через пару дней.

Мне кажется, я хорошо отреагировал на поражение в первом сете. Джеймс любит играть на траве. Он сам вернулся после январской операции на бедре и показал отличный теннис.

Как только я начал лучше принимать подачу, почувствовал себя чуть комфортнее. Хорошо справился с ситуацией.

Из-за полученной в Штутгарте травмы я готовился к турниру дольше, чем обычно. Последние пару недель провёл здесь, постоянно тренировался. Рад выиграть первый матч и надеюсь прибавить дальше", - сказал Маррей в интервью на корте.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке