Энди Маррей: Не смог реализовать свои шансы в матче с Андерсоном

8 сентября 2015
Новости тенниса

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал поражение от южноафриканца Кевина Андерсона в четвёртом раунде Открытого первенства США.

"Мне противостоял очень сильный соперник, который отлично подавал. Меня подвёл тот факт, что во втором сете я упустил гейм на своей подаче при счёте 4/1. Тогда я только начал находить свою игру. В следующем гейме мне удалось сделать брейк, но именно тот момент я считаю поворотным во второй партии. 

Когда играешь с оппонентом такого уровня, нужно пытаться заставить его нервничать. У меня были шансы на это, но мне не удалось их реализовать. В подобных матчах такое чревато поражением. Мы выступали на достаточно быстром корте, и я не смог проявить достаточную активность. Тогда как Кевин сыграл замечательно", - отметил Энди.

"Обидно, что из-за одного поединка прервалась моя серия удачных выступлений на харде. У меня ушло много лет, чтобы добиться стабильности в игре. Было обидно уступить Кевину. Но, стоит отметить, что я не чувствовал усталости.

Пока что не знаю, что буду делать дальше. Почти всё лето я не был дома, поэтому на несколько дней точно отправлюсь в Шотландию", - цитирует Маррея пресс-служба Открытого первенства США.

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке