Энди Маррей: Не люблю тратить своё время впустую

1 декабря 2015
Новости тенниса

Шотландец Энди Маррей, в минувшие выходные приведший сборную Великобритании к победе в Кубке Дэвиса, раскритиковал работу своей национальной федерации тенниса.

"Я не вижу новое поколение игроков. LTA вообще ничего не делает, а я не люблю тратить своё время впустую. Я не разговариваю с чиновниками о будущем британского тенниса. Хотя, конечно, меня беспокоит то, что британские юниоры не играют на турнирах "Большого шлема" - раньше с этим всё было хорошо.

Сейчас лучше сосредоточусь на своей карьере, а вот после её завершения у меня будет время на то, чтобы помочь. Но сейчас мне хочется продолжать побеждать", - цитирует Маррея британское издание BBC.

"Не так давно я был в Национальном теннисном центре в Лондоне. Я приехал в понедельник в три часа дня, а потом во вторник в то же самое время. Там вообще никого не было. Никто не тренировался на кортах, никто не занимался в тренажёрном зале. Я даже специально сделал фото. Этот центр обошёлся в 40 миллионов фунтов, но там никого нет", - добавил Энди.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке