Энди Маррей: Не чувствовал своей подачи из-за боли в шее

25 января 2012
Новости тенниса

Четвёртая ракетка мира британец Энди Маррей после победы в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии над японцем Кеи Нишикори рассказал о своих ощущениях от игры.

"Кеи выиграл много интересных розыгрышей. Порой ему удавались великолепные удары. Однако сегодня в целом я выглядел лучше и увереннее. К тому же он провёл до этого три непростых матча. Его усталость также была преимуществом для меня.

Сегодня я неплохо играл, но мог бы подавать ещё лучше. С утра у меня сильно болела шея  и я не чувствовал своей подачи. Даже не знаю, что с ней поделать. Зато я хорошо сыграл на приёме и отлично двигался на протяжении матча. Так что могу сказать, что я доволен", - приводит слова Маррея официальный сайт турнира.

"Думаю, что с нашей прошлой встречи Нишикори стал играть лучше. Он быстрый и умный игрок. Отлично чувствует мяч и бьёт над головой. Я видел также фрагмент его матча против Цонга. Мне нравится игра Кеи. Возможно, ему не так уж просто на своей подаче. Мне с моим ростом в этом плане чуть проще", - заключил британец.

Напомним, Маррей выиграл у Нишикори со счётом 6/3, 6/3, 6/1 и в полуфинале сыграет либо против серба Новака Джоковича, либо против испанца Давида Феррера.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Нишикори Кеи
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке