Энди Маррей: На первых турнирах Надаль будет казаться уязвимым

5 февраля 2013
Новости тенниса

Третий номер мирового рейтинга шотландец Энди Маррей поделился своими ожиданиями от скорого возвращения в Тур испанца Рафаэля Надаля. Напомним, испанец на этой неделе выступит на турнире в чилийском городе Винья-дель-Мар.

"На первых турнирах Рафа будет казаться уязвимым. Думаю, в первые несколько месяцев соперники будут высокого оценивать свои шансы в матчах против него. Однако такое будет продолжаться только до того момента, пока он не наберёт игровую практику.

Если Рафа выиграет три своих первых турнира, то всё быстро встанет на свои места, и игроки увидят в нём такого же грозного соперника, как и раньше. Победы и уверенность в себе внушают страх оппонентам."

Ожидания от Надаля всегда будут самыми высокими. Все сразу хотят увидеть в деле прежнего Рафу, но на это требуется не меньше нескольких недель или даже месяцев.

Он проверит свои силы в Южной Америке и обязательно выиграет несколько матчей. Если с коленями всё будет в порядке, то на "Ролан Гаррос" он снова будет главным претендентом на победу", - приводит слова Маррея агентство Reuters. 

Игроки в сюжете: Маррей Энди Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке