Энди Маррей: На Филиппинах может появиться теннисист высокого уровня

28 ноября 2014
Новости тенниса

Шотландец Энди Маррей после первого игрового дня новой лиги IPTL стартовый этап которой проходит в эти дни в Маниле (Филиппины), высказал мнение, что в данной стране вполне возможно появление игрока профессионального уровня.

"Я не многое могу сказать о филиппинцах, потому что впервые приехал в эту страну. Единственный филиппинец, которого я знаю, это Мэнни Пакьяо. Однако если в вашей стране рождаются такие великие чемпионы, то нет никаких сомнений, что здесь может вырасти и профессиональный теннисист.

В профессиональном спорте очень важен упорный труд. Я не сомневаюсь, что филиппинцы способны делать это. Вашим игрокам просто необходимо работать над собой как можно больше. В любом теннисном клубе есть потенциально очень хорошие игроки. Им надо трудиться и совершенствоваться, чтобы потом стать реальными профессионалами.

Я очень рад, что приехал играть сюда. На Филиппинах нет крупных теннисных соревнований, так что для местных спортсменов и болельщиков лига IPTL - отличная возможность увидеть теннис мирового уровня", - приводит слова Маррея филиппинское издание The Manila Times. 

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке