Энди Маррей: Мне необходим отдых

14 мая 2015
Новости тенниса

Шотландский теннисист Энди Маррей рассказал о причинах своего отказа от продолжения борьбы на соревнованиях категории "Мастерс" в Риме.

"Я всегда хочу играть. Именно поэтому мы много говорили об этом решении. Поверьте, обсуждение заняло вовсе не пару минут. Мы тщательно взвесили все за и против. Я действительно очень сильно устал, так что мне необходим перерыв.

Честно говоря, последние успехи стали для меня неожиданностью. Мой организм ещё никогда не испытывал такие нагрузки на грунтовых кортах. На этом покрытии у меня всегда возникали проблемы с физикой. В этом году всё по-другому.

Я действительно хотел выступить здесь. Это крупный турнир, на котором разыгрывается много очков. Однако это тяжёлое время для всех теннисистов.

Сейчас я несколько дней буду просто отдыхать. Ни завтра, ни на следующий день я не буду выходить на корт. Наверное, завтра с утра я поеду домой, возможно, встречусь с врачом. Именно это мне сейчас и нужно. Затем пораньше отправлюсь в Париж, чтобы провести несколько хороших тренировок", - приводит слова Маррея официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке