Энди Маррей: Месяц с Моресмо был проведён плодотворно

18 января 2016
Новости тенниса

Британский теннисист Энди Маррей рассказал о своём сотрудничестве с француженкой Амели Моресмо, а также поделился ожиданиями от матча с немцем Александром Зверевым на старте Открытого чемпионата Австралии.

"В августе Амели родила сына, и после этого я сотрудничал с Бьоркманом. Но теперь Моресмо вернулась и перед Кубком Хопмана мы хорошо провели неделю в Дубае. Затем за 5-6 дней до турнира прилетели в Австралию и уже почти три недели находимся здесь", - цитирует Маррея американский ресурс Tennis World.

"Мы долго не сотрудничали и нам нужно было время, чтобы полностью наладить контакт. Но, я думаю, этот месяц был проведён плодотворно, и я хорошо подготовился к Australian Open", - подчеркнул Маррей.

"Я знаю его довольно хорошо. Впервые потренировался с ним я еще пару лет назад. С тех пор видел несколько его матчей. Сыграть с ним на Кубке Хопмана пару недель назад тоже было полезно. В Перте мы тоже тренировались пару раз. Он отличный игрок, и наш очный поединок будет непростым", - заключил британец.  

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке