Энди Маррей: Матч против Бердыха получился эмоциональным (видео)

29 января 2015
Новости тенниса

Шотландский теннисист Энди Маррей поделился впечатлениями от победы над чехом Томашем Бердыхом в полуфинале Australian Open. Напомним, Маррей переиграл соперника в четырёх сетах со счётом 6/7(6), 6/0, 6/3, 7/5.

"Я очень доволен своей победой и рад четвёртому выходу в финал Открытого первенства Австралии. Правда, по сравнению с достижениями Роджера, Новака или Рафы на данном турнире - это пустяк. Но я в любом случае горжусь этим, потому что не каждому удаётся добиться такого.

Мне рассказали, что Ким во время матча позволяла себе некоторые высказывания... Но СМИ сами подогрели такой ажиотаж в преддверии нашего матча, что в этом нет ничего удивительного. В первом сете все были очень напряжены. Даже Томаш, который вообще редко говорит что-то на корте, был напряжён. Иногда в такие моменты ты действительно говоришь то, о чём потом жалеешь.



Я горжусь своими выступлениями в Мельбурне. В воскресенье буду работать на все сто процентов и приложу все силы, чтобы наконец-то выиграть этот турнир. Надо будет подготовить грамотный план на игру", - приводит слова Маррея официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Бердых Томаш Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке