Энди Маррей: Хочу ещё раз выиграть турнир в Абу-Даби

24 ноября 2012
Новости тенниса

Третья ракетка мира шотландец Энди Маррей начнёт подготовку к старту следующего сезона на выставочном турнире в Абу-Даби (ОАЭ), который пройдёт с 27 по 29 декабря 2012 года. Как сообщает официальный сайт турнира, свой первый матч Маррей проведёт против девятого номера мирового рейтинга серба Янко Типсаревича.

"Это был замечательный сезон: я выиграл свой первый турнир "Большого шлема", стал олимпийским чемпионом. Сейчас я отдыхаю, но всего через несколько недель вернусь на корт. С нетерпением жду старта турнира в Абу-Даби. В первом матче меня ждёт непростое испытание, ведь моим соперником будет Янко Типсаревич. Однако я надеюсь, что этот турнир станет отличной подготовкой к Australian Open. На трибунах местного комплекса всегда царит потрясающая атмосфера. Мне очень хочется снова выиграть эти соревнования, ведь я уже побеждал здесь в 2009 году", - сказал Энди.

Победитель поединка между Марреем и Типсаревичем в полуфинале турнира сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем.

Также в первый игровой день состоится матч между испанцем Давидом Феррером и чехом Томашем Бердыхом. Победитель этой встречи в 1/2 финала сыграет с лидером мирового рейтинга сербом Новаком Джоковичем.

Игроки в сюжете: Бердых Томаш Джокович Новак Маррей Энди Надаль Рафаэль Типсаревич Янко Феррер Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке