Энди Маррей: Доволен своим первым матчем

3 января 2013
Новости тенниса

Третья ракетка мира шотландец Энди Маррей прокомментировал свой поединок против австралийца Джона Миллмана во втором круге турнира АТР в Брисбене.

"Мы показали теннис высокого уровня. В первой партии всё было вовсе не так легко, как может показаться. Во втором сете он обрёл уверенность в своих силах и стал чаще атаковать. Миллман отлично принимал мою первую подачу и уверенно действовал на задней линии. Мне было тяжело. В третьей партии я внёс коррективы в свою игру, что позволило мне снова завладеть инициативой. Однако отмечу, что соперник играл сегодня очень прилично.

Думаю, я провёл хороший матч и имею все основания быть довольным собой. Для меня это первая официальная встреча сезона. Для старта это получился идеальный поединок, ведь мне пришлось бороться, участвовать в затяжных розыгрышах и сражаться практически в каждом гейме", - приводит слова Маррея официальный сайт АТР.

В четвертьфинале Маррей встретится с Денисом Истоминым, представляющим Узбекистан, который в свою очередь победил другого австралийского спортсмена, Ллейтона Хьюитта.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке