Энди Маррей: До сих пор не могу заснуть, вспоминая о победе на Олимпиаде

10 августа 2012
Новости тенниса

Четвёртая ракетка мира британец Энди Маррей признался, что до сих пор не может спокойно спать из-за воспоминаний о своём триумфе на Олимпиаде в Лондоне.

"Знаете, для меня Олимпиада не закончилась тогда, когда я выиграл финал одиночки и завершил свой матч в миксте. В воскресенье вечером у меня не было возможности расслабиться, а потом сразу же было необходимо вылетать в Торонто. Последние несколько дней пролетели очень быстро. По ночам я вообще не мог заснуть, хотя обычно сплю 9-10 часов. У меня получалось поспать только пару часов в течение дня. Это означает, что успех на Олимпиаде до сих пор занимает все мои мысли. Это был лучший турнир в моей жизни, не многие получают шанс выиграть золотую медаль перед своими болельщиками. А победа над Роджером Федерером на Центральном корте Уимблдона придала сделала моё достижение ещё более значимым.

В психологическом плане у меня всё в порядке. Нужно будет через несколько недель посмотреть, как изменился мой настрой в целом. Уверен, что укрепил уверенность в своих силах. Но уверенность в индивидуальных видах спорта приходит и уходит очень быстро", - цитирует Маррея tennis.com.

Напомним, британец должен был встречаться с канадцем Милошем Раоничем в третьем круге Rogers Cup, но накануне Энди отказался от продолжения борьбы на турнире из-за травмы колена.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке