Энди Маррей: Чувствую только усталость и разочарование

4 сентября 2014
Новости тенниса

Шотландский теннисист Энди Маррей прокомментировал своё поражение от серба Новака Джоковича в четвертьфинале Открытого первенства США. Напомним, Маррей уступил сопернику в четырёх сетах со счётом 6/7(1), 7/6(1), 2/6, 4/6.

"Новак был намного свежее. Мне не хватало сил, но я продолжал сражаться. Постарался показать свой лучший теннис в четвёртой партии. Могу отметить, что по ходу встречи стал хуже подавать, в то время как Джокович постепенно прибавлял во всех компонентах.

У нас с Джоковичем было очень много напряжённых матчей. Мы играли в финале турнира в Майами при экстремальной жаре. Также вспоминается финал в Шанхае, когда наш матч из трёх сетов продолжался больше трёх часов. Когда ты играешь против Джоковича, то должен быть готовым к тому, что тебе потребуется много физических усилий. Также надо хорошо быть готов психологически. Без всего этого переиграть его очень сложно.

Сегодня я играл неплохо, особенно в первых двух партиях. Сейчас уже очень поздно. Я сильно устал. В данный момент ничего кроме разочарования не испытываю. Однако по ходу турнира мне удалось провести несколько хороших матчей", - цитирует Маррея официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке