Эмма Радукану: Очень досадно чувствовать себя лишней в команде, когда играешь за свою страну

17 апреля 2022
Новости тенниса

Британка Эмма Радукану, в своём втором матче Кубка Билли Джин Кинг проигравшая чешке Маркете Вондроушовой, рассказала, что испытывала физические проблемы по ходу встречи.

"Ещё после вчерашнего матча у меня появились мозоли. Мы постарались устранить проблему, но было видно, что я не могла двигаться и не справлялась с физическими нагрузками. Теперь просто попытаюсь всё исправить как можно скорее.

Сегодня мне было трудно догонять мяч. И я не могла как следует к нему подойти, даже если он был рядом. Так что каждый удар мог привести к ошибке. Очень досадно чувствовать себя лишней в команде, когда играешь за свою страну.

Подобные неприятности случаются уже не в первый раз. Мы должны пресекать их в зародыше. Конечно, они расстраивают. Но, хотя это может звучать немного извращённо, они дают мне уверенность и облегчение. Ведь благодаря им я думаю, что проблема не в моём теннисе. Мне кажется, мой уровень тенниса довольно высок, поэтому мне лишь стоит сохранить его, избавившись от физических проблем".

Игроки в сюжете: Радукану Эмма
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке