Элина Свитолина: Надеюсь, что ничто не помешает мне сыграть в матче плей-офф "Кубка Федерации"

13 февраля 2017
Новости тенниса

Украинская теннисистка Элина Свитолина, которая вывела сборную своей страны в плей-офф Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации", прокомментировала победу над представительницей Австралии Дарьей Гавриловой, а также поделилась ожиданиями от будущих игр.

"У меня был чёткий план на встречу с Гавриловой. Мне нужно было на 100% придерживаться его. Я смотрела поединок Дарьи с нашей Лесей Цуренко, поэтому знала, как будет играть соперница. Ожидала, что она может начать делать резкие переводы, мне нужно было быстрее реагировать. Мы много раз играли, и я была готова к её ударам. Возможно, её удивило, что я играла столь активно. С капитаном мы обсуждали, что нужно агрессивно действовать. План выполнен и я очень рада результату. 

Я планирую принять участие и в матче плей-офф, но всё будет зависеть от здоровья. Я много бегаю в своих играх, поэтому в любой момент что-то может случится. Конечно, я буду делать всё, чтобы избежать травм, однако загадывать не хочу и не стану обнадеживать украинских болельщиков", - приводит слова спортсменки сайт btu.org.ua.

Игроки в сюжете: Свитолина Элина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке