Элина Свитолина: Энен помогает мне чувствовать себя увереннее

10 ноября 2016
Новости тенниса

22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина, занимающая 14-е место в рейтинге WTA, рассказала о своём сотрудничестве с бельгийкой Жюстин Энен.

"Во-первых, она очень помогает мне чувствовать себя увереннее. Рада, что у меня в команде есть такой человек, она может поделиться своим мнением о моей игре. Это здорово иметь обратную связь с таким невероятным игроком. Энен выступала на таком высоком уровне, а теперь я могу узнать от неё, какие в моей игре есть хорошие и не очень моменты, что мне нужно усовершенствовать.

Поэтому для меня это особенное сотрудничество. Конечно, она делится своим опытом, что она чувствовала, когда играла свои самые тяжёлые матчи и финалы. Её опыт значит многое для меня. Безусловно, я не могу вот так в одно мгновение взять и всё улучшить, но я шаг за шагом стараюсь совершенствовать какие-то небольшие моменты, в том числе и в вопросах подготовки, и своего поведения на корте", - приводит слова представительницы Украины сайт asapsports.com. 

Напомним, ранее сообщалось, что экс-первая ракетка мира Жюстин Энен весной следующего года станет матерью во второй раз.

Игроки в сюжете: Свитолина Элина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке