Элина Свитолина: Чувствую, что нахожусь на правильном пути

6 января 2018
Новости тенниса

Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась впечатлениями после своей победы в финале турнира в Брисбене.

"Межсезонье было невероятно тяжёлым, так что я очень рада начать сезон с завоевания трофея. Работала не только над подачей, но и над множеством других элементов. Чтобы стать по-настоящему сильным игроком, нужно уделять внимание даже мелочам. 

Безусловно, качественный ввод мяча в игру имеет большое значение, ведь позволяет зарабатывать лёгкие очки, но на нём дело не заканчивается. Здорово, что у меня получилось применить то, над чем я работала на тренировках. С каждым поединком я действовала всё лучше.

Если честно, у меня не было каких-то особых ожиданий в преддверии этой недели. Старалась двигаться от матча к матчу. Уже на старте мне досталась серьёзная оппонентка - Карла Суарес Наварро, да и вообще мою сетку простой не назовёшь. 

Посмотрим, как всё сложится дальше. Если я сумею показать хорошую игру в Мельбурне, то у меня появятся шансы на высокий результат. Сейчас я не ощущаю давления, но чувствую, что нахожусь на правильном пути. Постараюсь продолжать в том же духе", - цитирует Свитолину пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Свитолина Элина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке