Элина Свитолина: Безумно счастлива, что смогла сегодня победить

25 февраля 2017
Новости тенниса

Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась впечатлениями от победы в финале турнира Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае, где она в двух партиях переиграла датчанку Каролин Возняцки.

"Я безумно счастлива, что смогла сегодня победить. Сражаться с Возняцки всегда тяжело. Она - настоящий боец. Рада, что мои упорные тренировки принесли плоды. Я долго работала над своим форхендом, и это сегодня было мне на руку.

Большое спасибо всей моей команде, тренерам. Без них у меня мало что получилось бы. Надеюсь, что те, кто не смог приехать сюда в Дубай, смотрели трансляцию финала. Испытываю сейчас просто невероятные чувства. Ещё раз большое всем тем, кто болел и переживал за меня.

Я провела эту неделю на весьма достойном уровне, завоевав в итоге титул. Благодаря этой победе я войду в Топ-10, о чём мечтала всю жизнь. Но на этом я точно не буду останавливаться. Впереди нас ждёт долгий сезон.  

Как я буду праздновать? Пока не знаю. Думаю, что сходим куда-то со всей командой. К счастью, в Дубае нет проблем с выбором мест, где можно хорошо отдохнуть", - приводит слова Свитолиной официальный сайт Тура.

Игроки в сюжете: Свитолина Элина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке