Елена Янкович: Всегда с большим удовольствием приезжаю в Москву

17 сентября 2014
Новости тенниса

Сербская теннисистка Елена Янкович поделилась ожиданиями от предстоящего турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", а также рассказала о своих планах на будущее.

- Вы являетесь одной из самых стабильных теннисисток в Туре. Как у Вас получается быть настолько сосредоточенной на теннисе?
- Я работаю и тренируюсь очень усердно, как на площадке, так и вне её.  Мне безумно нравится соревноваться и я всегда отдаюсь на сто процентов, чем бы ни занималась. 

- Какой Елена Янкович будет через пять лет? Вы себя видите в теннисе?
- Забавный вопрос - кто знает где я буду через пять лет. Спорт дал мне многое, но только время покажет, куда мне двигаться дальше 

- Несколько лет назад Вы завоевали титул здесь, в Москве, на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля". Как этот турнир изменился за последнее время?
- Соревнования в Москве - это прекрасный турнир, и я всегда с удовольствием сюда возвращаюсь. Публика в России прекрасная, зрители хорошо разбираются в теннисе. Мне нравится проводить время в столице, тут весело и всегда приятно возвращаться 

- Вы известны как большая поклонница кино. Какая картина ассоциируется у вас с Москвой?
- Я всегда обожала смотреть кино! Многие большие, известные фильмы были сняты здесь, в Москве. Когда я вспоминаю о вашем городе сразу приходит на ум фильмы о Джеймсе Бонде или "Миссия невыполнима".

Игроки в сюжете: Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке