Елена Янкович: Удалось приспособиться к тяжёлым условиям

5 апреля 2013
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович рассказала о своём матче против американки Джессики Пегулы в третьем круге турнира WTA в Чарльстоне (США). Напомним, Янкович обыграла свою соперницу со счётом 6/0, 6/4.

"Для всех нас было трудно просто сидеть на стадионе и ждать, когда закончится дождь. Ни у кого не было точной информации - сможем ли мы вообще выйти на корт. Однако, как только наш матч начался, я почувствовала, что показываю приличный теннис. Корт был очень медленным из-за повышенной влажности. Мячи были тяжёлые, но мне удалось приспособиться к таким условиям. Думаю, сегодня я проделала отличную работу.

Наступил новый сезон, и пока я играю достаточно прилично. Постепенно обретаю уверенность в своих силах. Как я уже не раз говорила раньше, сейчас много работаю каждый день, чтобы выйти на новый уровень и стать сильнее. Моя цель - вернуться на те позиции, которые я ещё не так давно занимала. Но, для начала, мне просто хочется снова показывать хороший теннис и получать удовольствие от игры", - приводит слова Янкович официальный сайт WTA. 

Игроки в сюжете: Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке