Елена Янкович: Никому не нравится проигрывать

21 октября 2013
Новости тенниса

Сербская теннисистка Елена Янкович рассказала об эпизоде в своей карьере, когда она находилась в третьем десятке мирового рейтинга.

"Ты привыкаешь постоянно быть в элите, побеждать, а потом всё внезапно меняется, так что ни о каком удовольствии речи не идёт. Никто не любит проигрывать. У каждого поражения есть причина, так что необходимо выяснять в чём дело и искать способы для того, чтобы снова начать побеждать. Я многому научилась за годы, проведённые в Туре. Это стало возможным благодаря тому, что я допускала ошибки.

Сейчас я взрослый человек. Могу использовать опыт себе во благо. Я уже прошла через многое и считаю, что многого могу добиться. Люблю соревновательный дух, люблю то чувство, которое испытываешь после побед.

Раньше бывало, что у меня болело абсолютно всё - чувствовала себя старым человеком. Мне казалось, что я не в состоянии выдерживать подобные нагрузки. На данном этапе моей карьеры, я верю в себя. Знаю, что у меня есть силы продолжаться сражаться", - приводит слова Янкович американский сайт Tennis.com.

Игроки в сюжете: Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке