Елена Янкович не смогла доиграть свой первый поединок на соревнованиях в Ухане

23 сентября 2014

Одиннадцатая ракетка мира Елена Янкович не смогла доиграть матч второго раунда на турнире Dongfeng Motor Wuhan Open против 38-го номера рейтинга WTA, 22-летней американки Коко Вандевеге. 29-летняя сербская спортсменка отказалась продолжать поединок при счёте 1/4 в первой партии.

За 24 минуты, проведённые на корте, Вандевеге реализовала свой единственный брейк-пойнт, а Янкович не сумела воспользоваться собственной возможностью взять чужую подачу. На счету Коко четыре эйса и две двойные ошибки, в то время как Елена один раз подала навылет. Теперь американка ведёт в очном противостоянии со счётом 2:1.

В третьем раунде соревнований в Ухане (Китай) Вандевеге сыграет против француженки Каролин Гарсия, которая накануне победила польскую спортсменку Агнешку Радваньску.

Игроки в сюжете: Вандевеге Коко