Елена Веснина: Успех нашей пары с Макаровой заключается в том, что мы дружим и на корте, и вне корта

31 октября 2016
Новости тенниса

Елена Веснина, которая в паре с Екатериной Макаровой выиграла Итоговый чемпионат WTA в Сингапуре, рассказала о их совместных выступлениях.

"Мы играем вместе уже на протяжении четырёх лет, и у нас были хорошие результаты, но сейчас всё прошло просто великолепно. Наверное, успех нашей пары в том, что мы дружим и на корте, и вне корта, не оказываем друг на друга никакого давления.

Конечно, в приоритете всегда стоит одиночный разряд, но и я, и Катя понимаем, что в паре мы - очень опасные соперницы и, если мы ставим перед собой какие-то цели, обязательно их достигаем. Мы работаем очень упорно, много тренируемся. Могу отметить, что в нашей команде царит непринуждённая атмосфера, очень хорошие отношения с тренерским составом.

Планы, конечно, есть, собираемся вместе выступить на Australian Open в Мельбурне, далеко пока не загадываем. Мы будем играть по-прежнему вместе, скорее всего - только крупные турниры. Хотелось бы новых достижений, ведь, как говорится, аппетит приходит во время еды, поэтому мы будем продолжать тренироваться и ставить перед собой новые цели", - приводит слова Весниной "Национальная служба новостей".

Игроки в сюжете: Веснина Елена Макарова Екатерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке