Елена Веснина: У Остапенко проблемы с психологией, но она отличная теннисистка

22 февраля 2018
Новости тенниса

Россиянка Елена Веснина рассказала о своих взаимоотношениях с латвийкой Еленой Остапенко, которую она обыграла во втором круге турнира в Дубае.

"Остапенко потрясающе уверена в себе. Это ей очень помогает. Считается, что она неуважительно относится к другим теннисисткам. Но ей просто нужно время. Она работает над собой.

В раздевалке ей нередко высказывали претензии: то она неправильно жала руки, то что-то ещё. Я же всегда говорили ей напрямую то, что думаю. Таким образом, мы с ней наладили контакт. Она слушает меня и старается измениться. Я выступаю для неё в роли наставницы.

Она очень смелая и никого не боится, это и позволило ей выиграть "Ролан Гаррос". Однако сейчас ей предстоит защищать много очков. Но победу на турнире "Большого шлема" у неё уже никто не отнимет.

Возможно, у ней есть проблемы с психологией, но при этом у неё есть игра, а это самое главное. Сейчас ей нужно немного повзрослеть и научиться справляться с эмоциями. Она прекрасная теннисистка, которая выиграет ещё много турниров", - приводит слова Весниной издание Sport 360.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Остапенко Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке