Елена Веснина: Турнир получился для меня волшебным

7 июля 2016
Новости тенниса

Российская теннисистка Елена Веснина, после поражения в полуфинале Уимблдона, оценила свою игру, а также отдала должное сопернице, американке Серене Уильямс.

"Было ощущение, что Серена не даст ни единого шанса сегодня. Она была очень мотивирована и отлично играла. Уильямс прекрасно подавала: хорошо выбирала направление и редко не попадала первым мячом. Не могу сказать, что здорово двигалась сегодня. Хотелось бы, чтобы мои ноги работали быстрее. Но Серена во всех компонентах игры была лучше.

Конечно, я извлеку положительные моменты из выступления на турнире. Для меня он получился волшебным. На пути в полуфинал я одержала прекрасные победы. Я действительно довольна своей игрой и, конечно, осталась впечатлена действиями Серены.

Думаю, сейчас она очень близка к тому, чтобы выиграть свой 22-й турнир "Большого шлема". Посмотрим, как всё сложится", - цитирует Веснину официальный сайт WTA.

Также Елена рассказала о произошедшем после матча диалоге с Сереной.

"Уильямс сказала мне у сетки: "Увидимся позднее. Не так много времени осталось до нашей следующей встречи", - добавила Веснина.

Напомним, что Елена Веснина и Екатериной Макарова сегодня сыграют в четвертьфинале Уимблдона против сестёр Уильямс.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке