Елена Веснина: Не ожидала, что матч с Викмайер получится таким лёгким

22 июня 2013
Новости тенниса

Россиянка Елена Веснина прокомментировала свой полуфинальный матч турнира в Истбурне против бельгийки Янины Викмайер, а также поделилась ожиданиями от предстоящего финала соревнований против американки Джейми Хэмптон.

"Была удивлена тем, что матч сложился так легко. Я готовилась к затяжному поединку, ведь Янина очень опасная соперница. Её манера игры хорошо подходит для травяных кортов. По ходу турнира Викмайер одержала две хорошие победы над игроками из первой десятки мирового рейтинга. Повторюсь, я действительно ожидала, что матч будет очень трудным.

Мне кажется, что после первого сета она потеряла концентрацию и не понимала, что нужно делать на корте. Возможно, на её игру оказал эффект ветер.

Джейми Хэмптон - талантливая теннисистка. У неё хорошие руки и она здорово использует всю площадку. Хэмптон способна играть как у сетки, так и на задней линии. У неё мощная подача. Нам предстоит провести трудный поединок. Для Джейми это первый в карьере финал соревнований подобного уровня, так что сейчас она в отличном психологическом состоянии", - цитирует Веснину официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Викмайер Янина Хэмптон Джейми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке