Елена Веснина: Мы с Касаткиной гордимся победой над Хингис и Мирзой

26 февраля 2016
Новости тенниса

Российская теннисистка Елена Веснина прокомментировала победу над швейцаркой Мартиной Хингис и Санией Мирзой из Индии в четвертьфинале парного турнира в Дохе, одержанную в дуэте с Дарьей Касаткиной.

"Мы с Дашей провели удивительный матч. Всего две недели назад мы уже встречались с Мартиной и Санией. Мне кажется, что это - один из величайших дуэтом в истории парного тенниса. Вчера всё сложилось в нашу пользу, и мы очень рады.

Во втором сете мы с Касаткиной немного изменили тактику. Нам немного везло в решающие моменты, но в парном разряде удача играет значительную роль", - подчеркнула Веснина.

"Даша прекрасно действовала в ключевые моменты встречи и практически не ошибалась. Ей удавалось прекрасно пробивать с лёта. Так что мы очень довольны и гордимся этой победой.

Число болельщиков, посетивших наш матч, меня удивило. Трибуны были полностью заполнены. Конечно, многие поддерживали Мартину и Санию. Это нормально. Но всё равно приятно играть в такой атмосфере", - цитирует Елену пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Касаткина Дарья Мирза Сания Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке