Елена Веснина: Моя главная цель - войти в Топ-10

2 февраля 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка Елена Веснина прокомментировала свою победу над француженкой Ализе Корне во втором раунде соревнований в Санкт-Петербурге.

"В стартовой партии я играла слишком агрессивно, близко к линиям, старалась как можно скорее завершить розыгрыши. Тогда как в поединках с Ализе не стоит форсировать события. В перерыве вызвала на корт Андрея Чеснокова, он посоветовал мне действовать более расчётливо. 

Наши матчи с Корне всегда получаются непростыми, можно даже сказать триллерами. Так что я рада, что смогла одержать победу", - отметила Елена.

"В данный момент моя главная цель - войти в Топ-10. Впрочем, я никогда не считаю рейтинговые очки, просто пытаюсь упорно работать и показывать свой максимум.

Быть высоко посеянной далеко не всегда комфортно. К примеру, входить в турнир со второго круга против соперницы, которая уже провела встречу, совсем непросто. Так и произошло, кстати, в игре между Винус Уильямс и Кристиной Младенович. Американка не успела адаптироваться и уступила очень сильной оппонентке", - сказала Веснина на пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Корне Ализе Младенович Кристина Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке