Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в четвертьфинал парного турнира Sony Open Tennis

25 марта 2013

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в четвертьфинал парного турнира Sony Open Tennis. 24-летняя Макарова и 26-летняя Веснина победили 21-летнюю россиянку Анастасию Павлюченкову и 26-летнюю чешку Люси Шафаржову - 7/6(3), 6/0.

Макарова и Веснина на тай-брейке выиграли первый сет, а во второй партии уверенно довели матч до победы. На счету Елены и Екатерины два эйса и три двойные ошибки, а Люси и Анастасия дважды ошибались на подаче. Матч продолжался 1 час 20 минут.

В четвертьфинале соревнований Макарова и Веснина встретятся с американкой Лайзой Рэймонд и британкой Лорой Робсон, которые накануне со счётом 4/6, 6/1, 10:8 победили немку Татьяну Малек и Тамарин Танасугарн из Таиланда.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Макарова Екатерина Павлюченкова Анастасия Шафаржова Люси