Елена Веснина: Хотела бы сыграть с Рене Лакостом

2 октября 2014
Новости тенниса

Российская теннисистка Елена Веснина в интервью изданию Buro 24/7 ответила на вопрос о том, какими видами спорта помимо тенниса она могла бы заниматься профессионально, а также призналась, что из звёзд прошлых лет ей хотелось бы сыграть со знаменитым французом Рене Лакостом.

"Меня в детстве ещё на бальные танцы водили. Мама не могла определиться, поэтому я занималась танцами и теннисом одновременно. Танцевать мне безумно не нравилось, а теннис полюбила с первого взгляда. Маша Шарапова как раз перед Олимпиадой презентовала обновленную стену в парке "Ривьера", так вот мы вместе с ней всё детство долбили мячи об эту стену. Кем бы ещё я могла стать? Вообще я в школе очень любила учиться и всю классику за десятый класс прочитала ещё в пятом... Может, могла бы стать журналисткой! А ещё помню, что, как все девочки, мечтала стать ветеринаром и помогать животным.

Из звёзд прошлого я хотела бы сыграть с Рене Лакостом. Он же наверняка был очень интересным человеком. Теннисисты в начале прошлого века играли в кофтах с длинными рукавами, а Рене в 1926 году первым вышел на корт в трикотажной футболке собственного дизайна. Не знаю ни одного теннисиста, который сумел бы создать империю, подобную Lacoste", - призналась Елена.

Игроки в сюжете: Веснина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке