Елена Веснина: Будем всеми силами помогать новому капитану

21 апреля 2018
Новости тенниса

Российская теннисистка Елена Веснина в интервью АУ "ЮграМегаСпорт" поделилась ожиданиями от матча плей-офф II Мировой группы "Кубка Федерации" против сборной Латвии.

"Кубок Федерации". Превью матча Россия - Латвия

- Елена, вы находитесь в Ханты-Мансийске уже несколько дней. Расскажите, как Вы себя чувствуете?
- Мы уже акклиматизировались, так как приехали заранее. У нас было время привыкнуть к условиям, разнице во времени и к самой арене. Нам здесь очень нравится, нас принимают очень хорошо, а оленина теперь одно из моих любимых блюд. Прекрасный город, прекрасный регион. Мы очень рады, что сейчас здесь находимся.

- Боевой настрой?
- Думаю, матчи сборной России даже не нуждаются в каком-то особом настрое - он уже есть. Ты приезжаешь и сразу понимаешь, зачем ты здесь, и что от тебя ждут только победы. А для этого, разумеется, нужно приложить максимум усилий, показать лучшую игру и принести команде пользу этой победой.

- В команде новый капитан. Как с ним складываются отношения?
- Отношения складываются очень хорошо. Игорь Андреев очень скрупулёзно подходит к каждому вопросу, не спешит, и пока нам всё нравится. Ему непросто, необходимо какое-то время для адаптации. Сразу прийти и взять такую команду в свои руки - сложная задача. Необходим опыт. Но, я думаю, что у Игоря всё получится. Он очень старается для этого, и мы будем ему помогать. Надеемся, что его первый опыт будет удачным.

Игроки в сюжете: Веснина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке