Елена Веснина: Australian Open - это мой любимый турнир "Большого шлема"

31 января 2016
Новости тенниса

Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от победы в финале Открытого первенства Австралии в миксте, одержанной в дуэте с бразильцем Бруно Соарешом.

"Большое спасибо всем болельщикам за то, что пришли и поддержали нас! Я хочу поздравить Коко и Хорю с прекрасным результатом. В финале им просто немного не повезло. Также хочу поблагодарить моего партнёра, Бруно. Обычно я долго не соглашаюсь на приглашение выступить в миксте, но Соарешу не смогла отказать.

Ты был просто великолепен и постоянно поддерживал меня. Мне было комфортно сыграть с тобой. Надеюсь, что это не последнее наше совместное выступление", - отметила Веснина.

"Спасибо всем организаторам "мэйджора". Australian Open - это мой любимый турнир "Большого шлема". Уверена, что многие согласятся со мной. Я благодарна Федерации тенниса Австралии, спонсорам, зрителям и, конечно, моему отцу. Он находится здесь, среди фотографов, и пытается сделать красивый снимок.

Нужно отметить заслуги моей команды, которая провела со мной эти две недели, а также тех, кто смотрел матчи с нашим участием, несмотря на разницу во времени. Привет, Россия!" - сказала Елена на церемонии награждения.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Соареш Бруно
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке