27 мая, воскресенье Время на сервере 06:31
Теннис: Все новости

Елена Остапенко завершила выступление на Открытом первенстве Австралии

19 января 2018, 15:22 | Главное фото: Twitter

Седьмая ракетка мира, латвийская теннисистка Елена Остапенко, в третьем раунде Australian Open уступила эстонке Анетт Контавейт, занимающей 33-е место мирового рейтинга, - 3/6, 6/1, 3/6.

За 1 час 53 минуты матча Елена трижды подала навылет и реализовала восемь брейк-пойнтов, допустив четыре двойные ошибки. Тогда как Анетт сделала шесть эйсов и девять брейков, семь раз ошибившись при подаче. Счёт личных встреч оппоненток стал 2:0 в пользу эстонки.

В четвёртом круге турнира Контавейт выступит против испанки Карлы Суарес Наварро.