Елена Остапенко: Не успела восстановиться после травмы

28 мая 2018
Новости тенниса

Латвийская теннисистка Елена Остапенко прокомментировала своё поражение от украинки Катерины Козловой в первом круге "Ролан Гаррос". 

"В Риме я получила травму, после чего четыре дня не могла выйти на корт. Приступила к тренировкам лишь пару дней назад, этого оказалось недостаточно. Повреждение я получила в игре с Шараповой, затем в Риге обратилась к врачу. Я пыталась восстановиться как можно скорее, но в полной мере у меня это не получилось. 

Я разбита и чувствую злость. Хочу вернуть время назад. Когда я вышла на корт, ощутила невероятное давление. Болельщики активно поддерживали меня, и я очень сильно хотела показать им, что готова бороться.  

Конечно, впереди другие турниры, новые возможности. Если только и думать о поражении в первом круге "Шлема", то нужно завершать карьеру. Я постараюсь поскорее забыть про эту неудачу. Благо я ещё сыграю здесь в парном разряде. Думаю, давления теперь будет чуточку поменьше, защищать мне уже нечего. После Парижа нужно начинать готовиться к травяному сезону", - приводит слова Остапенко пресс-служба WTA. 

Игроки в сюжете: Остапенко Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке