Елена Остапенко: Надеюсь, что это мой не последний титул

13 июня 2017
Новости тенниса

Латвийская теннисистка Елена Остапенко поделилась впечатлениями от своей победы над румынкой Симоной Халеп в финале "Ролан Гаррос".

"Я только сейчас по-настоящему поняла, что победила на "Шлеме". Но, конечно, я очень рада, ведь это было моей мечтой. В детстве я постоянно смотрела "Ролан Гаррос", а сейчас выиграла его. Хотела стать чемпионкой все эти годы, так что испытываю просто невероятные чувства.

Сейчас мои мечты исполнились, но в первом матче я думала только о том, как остаться в сетке и провести побольше поединков. Но с каждой встречей я играла всё лучше и лучше и продолжала побеждать. Я всегда усердно трудилась, чтобы реализовать свою мечту - выиграть "Шлем". Конечно, это главная цель любого игрока. А сейчас я сделала это и очень-очень рада.

Болельщики были невероятны, они так поддерживали меня. Я наслаждалась игрой на центральном корте. Чувствовала себя просто замечательно, так что с нетерпением жду следующего года - хочу поскорее вернуться в Париж. 

Выйти на двенадцатое место рейтинга очень приятно, но я буду стараться развиваться, чтобы выиграть ещё больше титулов и подняться выше. Буду работать над собой изо всех сил. Надеюсь, что это мой не последний титул", - цитирует Остапенко пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Остапенко Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке