Елена Генчич: У Новака определённо есть какие-то проблемы личного характера

8 августа 2012
Новости тенниса

Известный сербский тренер Елена Генчич, работавшая со второй ракеткой мира Новаком Джоковичем во время его становления как теннисиста, заявила, что её бывшего подопечного, очевидно, беспокоят проблемы личного характера. Напомним, Джокович не смог завоевать медаль на Олимпиаде в Лондоне и не побеждал на турнирах ATP с марта этого года.

"Я никогда не думала, что он так плохо выступит на Олимпиаде в Лондоне. Очевидно, у Ноле есть личные проблемы, о которых он не хочет говорить. Надеюсь, его команда во всём разберётся, поймёт, что именно мешает Джоковичу показывать его лучший теннис на корте, что повлияло на его общий уровень игры.

Всегда непросто каждую неделю повторять одно и то же: паковать чемодан, отправляться на новые соревнования... Несколько дней назад прочитала в газете интервью Новака с таким заголовком: "Теперь, после всего этого, лечу в Торонто..." Что означает "после всего этого"? Я волнуюсь, потому что он постоянно говорит об усталости. Пусть хотя бы уточнит, о какой усталости идёт речь - физической или психологической", - цитирует Генчич tennis.com.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке