Елена Дементьева: Всегда мечтала сыграть в миксте с Кафельниковым (видео)

26 сентября 2015
Новости тенниса

Российская теннисистка Елена Дементьева поделилась впечатлениями от участия в выставочном матче, проходившем в рамках "Шоу легенд" на турнире в Санкт-Петербурге, в дуэте с Евгением Кафельниковым.

"Это было моей мечтой всегда - сыграть с Женей в паре. Столько лет мы ориентировались именно на него. Одни из самых громких побед российского тенниса связаны именно с Евгением Кафельниковым. Поэтому для меня, конечно, большая честь была сегодня сыграть с ним в миксте против наших замечательных друзей. Приезд в Санкт-Петербург - это всегда хорошее настроение.

Мне очень приятно, что турнир возрождаётся, что будет и женский турнир в следующем году. И у нас будет возможность увидеть игроков высочайшего уровня, которые, я надеюсь, будут приезжать каждый год и радовать и нас, и зрителей Санкт-Петербурга своей игрой", - отметила Дементьева.

"Вы знаете, я жалею, что играла в миксте очень редко. Сыграла всего один матч, это было на чемпионате Австралии. Саргис Саргсян мне предложил сыграть - это был единственный такой опыт. Но всегда интересно пробовать свои силы против мужчин. После того как ввели микст в Олимпийскую программу, эту стало гораздо интереснее", - рассказала Елена в интервью пресс-службе соревнований.

Игроки в сюжете: Дементьева Елена Кафельников Евгений
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке