Елена Дементьева: Будет интересно сыграть с Мартиной Хингис в Москве

16 мая 2012
Новости тенниса

Чемпионка летней Олимпиады в Пекине 2008 года экс-профессиональная теннисистка Елена Дементьева в преддверии своего выступления на показательном турнире "Легенды тенниса в Москве" поделилась ожиданиями от этих соревнований, а также рассказала о месте тенниса в своей нынешней жизни.

"Когда я была действующей профессиональной спортсменкой, показательные матчи были для меня легкой разминкой перед важными турнирами, а сейчас показательные выступления - это приятная возможность ещё раз испытать остроту борьбы.

"Легенды тенниса в Москве" - это действительно мой первый показательный турнир в столице России. Мне интересно встретиться со всеми участниками. И, конечно, очень интересно сыграть с Мартиной Хингис. Думаю, мы ещё не успели забыть друг друга. Состав этих соревнований достоен полуфиналов и финалов турниров "Большого Шлема".

Я как любила теннис, так и люблю. Да, я уже не тренируюсь каждый день по две тренировки. Но когда мне удаётся выйти на корт, я, как и раньше, получаю огромное удовольствие", - приводит слова Елены официальный сайт соревнований.

Напомним, показательный турнир "Легенды тенниса в Москве" пройдёт 12 июня в Национальном теннисном центре имени Хуана Антонио Самаранча. 

Игроки в сюжете: Дементьева Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке