Эксклюзив! Видеолекция стрингера Громова о выборе идеальных струн и секретах опытных теннисистов

7 июля 2021
Новости тенниса

Знаменитый российский стрингер Виктор Громов продолжает мини-цикл обучающих видео об основах тенниса: влиянии струн на игру, типах теннисных аксессуаров, предпочтениях топовых игроков. 

В сегодняшнем - четвёртом - видео стрингер рассказывает о том, как выбрать струны игроку любого уровня, как читать этикетку струн и как разобраться в особенностях струн. Информация, которая необходима как начинающим любителям, так и опытным игрокам!

Пост в сетях: Вы только начинаете заниматься теннисом и боитесь запутаться в обилии аксессуаров – струн и ракеток? Не знаете, что выбрать, чтобы добиться наибольшего прогресса? Вы опытный игрок и хотите выбрать струны, которые позволят вам прибавить в ключевых элементах?

Мы с радостью спешим на помощь. Удобные аксессуары дарят уверенность в себе, комфорт и желание возвращаться к работе. Советуем, как выбрать идеальные струны, и рассказываем, как разобраться и приобрести то, что нужно именно вам.

Мы продолжаем мини-цикл видео, которые ответят на все эти вопросы и донесут до вас всё самоё интересное о теннисных аксессуарах. А лектором выступил лучший специалист в России – стрингер Виктор Громов

 
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке