Эксклюзив! Екатерина Бычкова: Чжэн не сможет навязать Соболенко борьбу, мой фаворит - Арина

20:23 26 января
Новости тенниса

Известная теннисистка Екатерина Бычкова поделилась ожиданиями от женского финала Australian Open между Ариной Соболенко и Чжэн Циньвэнь.

"Арина сейчас в прекрасной форме, классно себя показала на этом турнире, особенно в полуфинале с Кори Гофф. Они обе всё-таки чемпионки турниров "Большого шлема", это всё же не девчонки, которые дошли до этой стадии первый раз. Арина - большая молодец! Мне кажется, то впечатление, которое она произвела, сохранится и до финала. Она очень уверенно выглядит. 

Мне кажется, что китаянка не сможет навязать ей борьбу. Может, какую-то и сможет, но первый раз... Да, терять нечего, но и Арина уже не боится того, что может проиграть в финале, она уже выигрывала турнир. На мой взгляд, это даже не противостояние. Мой фаворит - Соболенко, и она явный фаворит матча в любом случае. 

Если, конечно, получится какое-то чудо и китайская теннисистка покажет какой-то супертеннис, то тогда завяжется борьба. А так я считаю Арину фаворитом", - сказала Бычкова в эксклюзивном интервью GoTennis.ru.

Подписывайтесь на Telegram-канал Екатерины Бычковой

Игроки в сюжете: Бычкова Екатерина Соболенко Арина Циньвэнь Чжэн
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке