Екатерина Макарова: Возняцки точно не будет ошибаться в простых ситуациях (ВИДЕО)

3 июля 2018
Новости тенниса

Российская теннисистка Екатерина Макарова прокомментировала свою победу над хорваткой Петрой Мартич на старте Уимблдона, а также рассказала о просмотре матчей сборной России на Чемпионате мира по футболу.

"Петра Мартич - сложная оппонентка для первого раунда. А сегодня ещё жарко, и ветрено, и волнительно. Очень рада, что смогла хорошо начать. Правда, не сумела удачно завершить первый сет. Но всё равно он закончился в мою пользу. Третий сет отыграла очень чётко, очень агрессивно, в свой теннис. Была сконцентрирована так что очень довольна.

С Каролин Возняцки во втором раунде, конечно, не будет легко. Её надо обыгрывать самой. Нужно действовать агрессивно. Она ничего не отдаст и не ошибётся. Но после семи поражений у меня есть одна победа над ней.

Постараюсь вспомнить тот матч и хорошо подготовиться к среде", - цитирует Макарову Eurosport.

"Мы смотрели матч со сборной Испании от начала до конца всей нашей командой в доме, который арендовали. Я должна была идти на массаж и восстанавливаться, но Евгения Александровна Манюкова сказал: "Нет, 2 тайма по 15 минут, ты не можешь уйти". Поэтому я досмотрела встречу до самого конца. Мы визжали, орали. Было здорово! Наши футболисты молодцы", - отметила Макарова.

Игроки в сюжете: Макарова Екатерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке