Екатерина Макарова победила Анастасию Павлюченкову во втором раунде соревнований в Истбурне

18 июня 2014

Российская теннисистка Екатерина Макарова нанесла поражение своей соотечественнице Анастасии Павлюченковой в двух партиях со счётом 6/3, 6/3 и вышла в четвертьфинал соревнований в Истбурне (Великобритания).

За 1 час 7 минут, проведённых на корте, 22-я ракетка мира, 26-летняя Екатерина трижды брала подачу оппонентки и сделала восемь эйсов. 22-летняя Павлюченкова, находящаяся на 26-й позиции в мировом рейтинге, четырежды подавала навылет и допустила шесть двойных ошибок. В личных встречах спортсменок Анастасия продолжает оставаться впереди - 4:2.

В поединке за выход в 1/2 финала Aegon International Макарова сразится с немкой Анжелик Кербер, обыгравшей в трёх сетах француженку Ализе Корне.

Игроки в сюжете: Макарова Екатерина Павлюченкова Анастасия