Екатерина Макарова: Мы должны общаться с болельщиками

16 октября 2015
Новости тенниса

Российская теннисистка Екатерина Макарова в интервью телеканалу "Москва 24" рассказала об ожиданиях от турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", который состоится с 17 по 25 октября в столичном спорткомплексе "Олимпийский, а также оценила световое шоу, которое проходит в рамках соревнований.

"Мы должны общаться с нашими болельщиками, с нашими фанатами. Им всегда интереснее подойти поближе, взять автограф у своего любимого игрока. Поэтому вот это общение - оно обязательно нужно. Также с маленькими детьми, ты приходишь с ними поиграть несколько минут, а они смотрят на тебя, и тоже хотят стать профессионалами. Это обязательно должно быть. В какой-то степени, это наша работа.

До игры я стараюсь меньше общаться с болельщиками, чем после. После разминки я могу раздать автографы и с кем-то сфотографироваться, но после матча делаю это более тщательно", - сообщила Екатерина.

"В принципе, мне понравилась эта новая идея "Кубка Кремля", потому что всегда было много света, и такое большое пространство для закрытого комплекса было непривычно. А тут это было очень интересно, действительно как шоу. Но к этому надо было привыкнуть. Корт высветили, а трибуны затемнили. Как будто мы актёры в театре. То есть, зрителей не было видно. 

Наверное, мне тяжело было привыкнуть, потому что я всё время смотрю на тренера, мне нужен вот этот контакт, а её довольно плохо видно. Хоть она и сидит близко к корту, там уже довольно темно. Вначале, когда я вышла на матч, мне было очень тяжело сфокусироваться. Но потом уже привыкла. Всё равно, это домашний турнир, и там всё очень нравится", - подчеркнула Макарова.

Игроки в сюжете: Макарова Екатерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке