Екатерина Макарова: Мы с Еленой должны были играть безошибочно, чтобы победить Хубер и Рэймонд

2 августа 2012
Новости тенниса

Россиянка Екатерина Макарова после поражения в четвертьфинале парного Олимпийского турнира в Лондоне отдала должное своим соперницам. Напомним, в среду Макарова и Веснина проиграли первым сеяным Лизель Хубер и Лайзе Рэймонд из США - 3/6, 3/6.

"Мы должны были играть, наверное, совсем безошибочно, обводить их, потому что они сегодня играли в супертеннис, при ударах слёта не ошибались ни одного мяча, хорошо подавали и принимали, поэтому нам было тяжело против них сегодня играть.

Американки оказывали очень сильное давление своими выходами к сетке, безошибочной игрой. За счёт этого у нас складывалось такое ощущение, что нет места, куда можно ударить. По плану на игру мы должны были играть им в ноги, кидать свечки, играть в пустые места на площадке. Конечно, они знали нашу игру, знали, мы любим бить по линии, откуда любим принимать. Они всё это читали. Хотя первый гейм у нас был великолепный. Мы сыграли первый гейм так, как надо, как должны были. Но они первая пара в мире, и на Уимблдоне проиграли только сёстрам Уильямс. Это о многом говорит. Думаю, что у них хорошие шансы на медали", - приводит "Р-Спорт" слова Макаровой.

Игроки в сюжете: Макарова Екатерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке