Екатерина Макарова: Мне всегда нравилась игра Анастасии Мыскиной

4 сентября 2014
Новости тенниса

Россиянка Екатерина Макарова на пресс-конференции после выхода в полуфинал Открытого первенства США прокомментировала игру своей соперницы по четвертьфинальному матчу белоруски Виктории Азаренко, а также рассказала о том, с кого из теннисисток прошлых лет старается брать пример.

"Не заметила, чтобы у Азаренко были какие-то проблемы со здоровьем. Мне показалось, что она играла так же, как и всегда - очень агрессивно. Было сложно переломить ход игры, потому что Вика постоянно атаковала, заставляя меня много двигаться. После её брейка я просто пыталась продолжать играть в свой теннис.

Своим кумиром назову Анастасию Мыскину. Мне нравилось то, как она играла, как вела себя на корте. Я приходила на все ёё матчи в Москве. Теперь она мне помогает. Очень рада, что начало моей карьеры совпало с завершением её выступлений, потому что нам не пришлось играть друг против друга. В будущем я тоже хочу стать матерью, как она. У неё уже трое детей, и это просто прекрасно. Она замечательный человек", - цитирует Макарову официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Макарова Екатерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке