Екатерина Макарова: Хотела бы взять реванш у Ли На

17 января 2014
Новости тенниса

Россиянка Екатерина Макарова, обыгравшая в третьем круге Australian Open румынку Монику Никулеску, прокомментировала свой четвёртый подряд выход в 1/8 финала соревнований в Мельбурне.

"Вообще какой-то тяжелый матч получился. Я боролась с нестандартной игрой соперницы и жарой. Никулеску своими своеобразными действиями усыпляет. Ее резаный удар справа такой медленный, как впрочем, и подача. А тут ещё температура на улице под 40, и всё это вместе просто клонит тебя в сон. Поэтому я постоянно заставляла себя двигаться и играть активно. Если бы не действовала от себя, особенно в решающие моменты, то в итоге получилось бы еще тяжелее. Так что, я довольна тем, что особенно в концовках сетов смогла взять всё в свои руки", - 22-ю ракетку мира газета "Спорт-Экспресс".

"С Ли На мы играли много раз, и три встречи из четырёх завершались в трёх сетах. Всё еще не забыт наш прошлогодний поединок на US Open, так что мне интересно выйти и сыграть с ней еще раз. Хочу попытаться взять реванш за все те поражения, что она мне нанесла", - заявила 25-летняя москвичка.

Игроки в сюжете: Na Li Макарова Екатерина Никулеску Моника
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке